Парфюмерные ароматы с нотками кофе

Парфюмерные ароматы с нотками кофе

Свежезаваренный кофе - один из самых приятных ароматов в мире. Аромат, исходящий из чашки, соблазняет необычным букетом, возбуждает практически все органы чувств и улучшает настроение. Вы хотите ощутить этот уникальный аромат и на своей коже? Встречайте наши любимые ароматы с ароматом кофе!

Кофе как ингредиент духов относится к пряной группе ароматных нот. В мужских духах он чаще всего встречается в чистом или в слегка горьком виде. Чаще всего кофе сочетается с пряными, шипровыми и горьковато-фужерными ароматами. Среди кофейных ароматов для женщин преобладают сладкие духи, которые больше скорее своим звучанием напоминают сладкий капучино чем крепкий кофе. В этом проявлении кофе чаще всего сочетается со сладкими гурманскими ароматами или освежающими тонкими фруктовыми нотами.

YSL Black Opium – духи, вызывающие зависимость

В 70-х годах Ив Сен-Лоран утверждал, что его аромат YSL Opium – это настоящий парфюмерный наркотик. Спустя несколько десятилетий на рынке появился фланкер Black Opium в хрустальной оправе в стиле гламур. Тот, кто ожидает такого же сильного и восточного аромата, как оригинал 1977 года, может быть разочарован. YSL Black Opium - более сладкая и более современная версия культового аромата. В основе парфюма - кофе в окружении ванили, жасмина и розового перца. Чувственный, теплый и пряный аромат – визитная карточка Black Opium. Идеальный парфюм на осень.

Carolina Herrera Good Girl – аромат хорошей девушки

Мало кто понимает сложный характер женщин так же хорошо, как Каролина Эррера. Предлагаемые ей женские духи невинны и сексуальны одновременно. Каролина Эррера подмигивает женщинам и утверждает, что непослушные девушки попадают не в рай, а туда, куда хотят. Концентрированная доза туберозы и бобов тонка в парфюмерии Good Girl красиво раскрывается на коже, но прежде чем вы дождетесь «сердечных» нот, вы столкнетесь со сладким и пряным сочетанием кофе и миндаля. Дополнительная дань уважения женщинам - уникальный флакон с ароматом Good Girl. Он имеет форму изящной шпильки.

Rihanna Rebelle – сладкий бунтарь

Достаточно увидеть хотя бы одно выступление Рианны на сцене, чтобы сказать, что она плохая девочка. Парфюмерный аромат Rebelle был создан в 2012 году. Он сочетает в себе теплые ноты ванили, горячего какао, ароматного кофе и согревающего имбиря. Rebelle - это аромат с мускусом, поэтому помимо некоторой резкости он обладает и соблазнительной сексуальностью Рианны.

Valentino Uomo – духи для особенного мужчины

Представьте себе Рим, залитый ночными фонарями, кабриолет, скользящий по дороге, и красивого мужчину. Вашего мужчину. Пахнет безумно и чувственно, потому что духи Valentino Uomo - это особый класс. За ореховым ароматом скрываются ароматы кожи и кедра, которые плавно сочетаются с жареным кофе, шоколадом и ароматом мирта. Теперь вы знаете, какой возбуждающий аромат выбрать для своего парня!