Лучшие женские ароматы для зимы

Лучшие женские ароматы для зимы

Разделение ароматов на весеннюю и зимнюю парфюмерию не является прихотью производителей, а связано с характером ноток аромата и их различным действием в зависимости от температуры. Запахи по-разному раскрываются на коже при 30-градусной жаре и по-разному реагируют на минусовые температуры. Весенний аромат легкий, цветочный и дарит чувство свежести. В зимних парфюмах все наоборот - они тяжелые, согревающие и восточные. Мы подобрали для вас несколько ароматов для предстоящей зимы.

Kenzo Jungle Elephant - почувствуйте силу восточных специй.

Духи Jungle Elephant - представитель старой школы парфюмерии. Восточный, пряный и опьяняющий аромат был создан в 1996 году и до сих пор вызывает невероятные эмоции. Одни любят «Слоника», другие ненавидят - для них слишком много пряностей с кардамоном, тмином и гвоздикой. Однако нельзя отрицать, что это уже давно культовый женский парфюм.

Calvin Klein Euphoria Deep - приготовьтесь к шипрово-цветочному путешествию.

Глубокая, насыщенная композиция с черной розой, жасмином и белым перцем - бесспорная королева зимы. Цветочные ноты прекрасно сочетаются с шипровыми аккордами - листом мандарина, пачули и древесными аккордами. Духи Calvin Klein Euphoria Deep - это предложение для элегантных женщин, которые ищут секреты в парфюмерии.

Thierry Mugler Angel - хотите конфет на елку?

Безусловно, сладкий парфюм от Mugler можно назвать парфюмерной иконой 90-х. Thierry Mugler Angel - первый представитель семейства сладких гурманских ароматов. Он соблазняет шоколадом, сахарной ватой и медом, которые лучше подойдут зимним вечером, чем теплое одеяло. Если вам нравятся духи с ванилью, ощутите эту райскую сладость! Тем более, что этим можно наслаждаться очень долго – ведь он имеет отменную стойкость.

Viktor & Rolf Flowerbomb - привыкайте получать цветы зимой

Да, это не ошибка! Женские духи от голландского дуэта бьют рекорды популярности зимой. Почему? Цветочная бомба с восточным дыханием подходит как перчатки к толстому пальто и шарфу. Ведь не все цветы пахнут весенней ромашкой. Цветочное сердце аромата имеет тяжелый и теплый характер благодаря большой дозе мускуса и пачули.

Thierry Mugler Alien - почувствуйте солнце зимой.

"Чужой" не мог отсутствовать в этом списке. Знаменитые духи Mugler - это как эликсир от непогоды, средство от морозного утра и согревающий бальзам на вечер. Восточно-древесная композиция чрезвычайно теплая благодаря амбре, мускусу и жасмину из Индии. Оригинальный, хищный и сильный аромат будет заметен в толпе. И у Alien есть еще одно важное преимущество - вы всегда найдете его на вершине рейтинга самых стойких духов.